СБОРКА САМОКАТА KUGOO M4 PRO

Сборка самоката Kugoo M4 Pro очень проста и не требует особых навыков или инструментов. Вот пошаговая инструкция по сборке:

1. Распакуйте все комплектующие самоката, проверьте их на наличие повреждений.

2. Разместите нижнюю часть рамы на ровной поверхности. Вставьте колеса и фиксируйте их с помощью особых крепежных болтов.

3. Прикрепите рулевую колонку к верхней части рамы, используя соответствующие болты.

4. Установите рулевую рейку на рулевую колонку и прокрутите болты для фиксации.

5. Прикрепите ручку газа и тормоза на ручку рулевой рейки.

6. Прикрепите седло к седельной трубе и прокрутите болт для фиксации.

7. Проверьте все крепления и убедитесь, что самокат собран правильно.

8. Проверьте надежность крепежей и возможность корректного функционирования самоката перед использованием.

Обратите внимание, что эти инструкции могут немного отличаться в зависимости от конкретной модели самоката Kugoo M4 Pro. Рекомендуется также обратиться к руководству пользователя, чтобы получить более подробные и точные инструкции по сборке.

Электросамокат Kugoo Kirin G4 pro - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МОЩЬ! НОВИНКА 2023 г. Обзор, тест-драйв, разбор.

Как раскладывается электросамокат Kugoo M4 pro?

KugooKirin M4 Pro Removing Foot Bar and Installing Seat Tutorial(KugooKirin M4 Pro 拆脚踏杆和安装座椅教程)

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

Как собрать,установить сиденье на электросамокат куго м 4 про

Электросамокат KUGOO M4 JILONG/Сборка из коробки!

Kugoo m4 pro руководство по складыванию

Kugoo m4 pro 2022 Разборка

Kugoo M4 Pro new folding unfold video(Kugoo M4 Pro新款折叠展开视频)

Электросамокат Kugoo M4 PRO. Как собрать сиденье на kugoo M4? Сборка и подготовка к эксплуатации.