КАК ПЕРЕПРОШИТЬ САМОКАТ NINEBOT

Перепрошивка самоката Ninebot может быть полезной для его улучшения или решения проблем с прошивкой. Вот несколько основных шагов, которые могут помочь вам в этом процессе:

1. Начните с поиска последней версии прошивки для своей модели самоката Ninebot на официальном сайте производителя.

2. Загрузите прошивку и установите драйверы, предоставленные производителем, чтобы обеспечить правильное взаимодействие с самокатом.

3. Подключите самокат к компьютеру с помощью USB-кабеля и откройте программное обеспечение, предоставленное производителем, для перепрошивки.

4. Следуйте инструкциям программы для выбора загруженной прошивки и начала процесса перепрошивки самоката.

5. Подождите, пока процесс перепрошивки завершится. Не отключайте самокат и не отключайте его от компьютера до полного завершения процесса.

6. Когда перепрошивка завершена, вы можете отключить самокат от компьютера и проверить работу самоката с новой прошивкой.

Убедитесь, что вы внимательно следуете инструкциям, предоставленным производителем, и перепрошивайте свой самокат самостоятельно только на свой страх и риск. Если у вас возникнут проблемы или вопросы, рекомендуется обратиться в службу поддержки производителя.

Как прошить Ninebot Max G30P, G30, G30LP / G30P 50 км/ч

Чем отличаются одинаковые самокаты? Segway-Ninebot Max G30P / P65 / F65

Прошивка Ninebot Max G30P. Как Легко и Быстро Прошить Ninebot Max G30P и Поднять Скорость до 37 км/ч

Что не так с новинкой Segway-Ninebot F2 / F2PRO / F2PLUS

35 км/ч MAX G2 Segway-Ninebot прошивка

Прошивка На любой самокат где есть Блитуз

ЧТО ЛУЧШЕ? Xiaomi 4 Ultra или Segway-Ninebot MAX G2 ?