КАК СКЛАДЫВАТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ HIPER

Как складывать электросамокат hiper:

1. Отличительной особенностью электросамоката hiper является его складная конструкция, которая позволяет легко и удобно переносить его с собой.

2. Для складывания электросамоката hiper следуйте инструкциям производителя, которые приведены в руководстве пользователя.

3. Обычно процесс складывания состоит из нескольких шагов:

а) Убедитесь, что электросамокат выключен и стоит на ровной поверхности.

б) Ослабьте фиксаторы, которые держат руль и раму в вертикальном положении.

в) Опустите руль, чтобы он совпал с рамой, и зафиксируйте его в нижнем положении с помощью специальной замки или фиксатора.

г) При необходимости сложите педали или снимите их.

д) Увернитесь, что все складные механизмы находятся в надежно зафиксированном состоянии.

4. После складывания убедитесь, что электросамокат hiper занимает минимальное пространство и его можно безопасно хранить или переносить.

5. Важно при складывании и раскладывании самоката соблюдать осторожность и не применять силу, чтобы избежать повреждений или неисправностей.

САМЫЙ ЛЕГКИЙ ПОЛНОПРИВОДНЫЙ электросамокат! - WHITE SIBERIA SPUTNIK 2000W

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

Обзор электросамоката Hiper Model B2