КАК РАЗОБРАТЬ САМОКАТ KUGOO M4 PRO

Самокат Kugoo M4 Pro - это популярная модель среди любителей электро самокатов. Иногда возникает необходимость разобрать самокат для обслуживания или замены деталей. В этой статье мы расскажем вам, как разобрать самокат Kugoo M4 Pro.

Перед началом разборки убедитесь, что самокат выключен и отключен от электропитания. Начните снятие руля самоката. На обратной стороне механизма складывания находится крепление, которое нужно ослабить, чтобы отсоединить руль от платформы. Постепенно откручивайте винты и аккуратно вынимайте руль из пазов.

Далее можно приступить к отсоединению платформы от шасси самоката. Здесь может потребоваться отвертка или гаечный ключ. Ослабьте крепежные элементы и аккуратно отделите платформу от шасси. Будьте осторожны, чтобы не повредить провода и электронные компоненты.

Если вам требуется доступ к батарее или электронике самоката, то следующим шагом может быть отсоединение верхней крышки. Найдите крепежные винты, которые держат крышку на месте, и аккуратно открутите их. После этого вы сможете снять верхнюю крышку и получить доступ к необходимым компонентам.

Если вам нужно разобрать дальше, рекомендуется обратиться к руководству пользователя или поискать видеоинструкции. Важно помнить, что разборка самоката может отменить гарантию, поэтому рекомендуется обратиться к сертифицированному сервисному центру, если у вас есть сомнения.

Как раскладывается электросамокат Kugoo M4 pro?

Ремонт KUGOO M4 PRO. Как проверить батарею электросамоката. балансировка.

Электросамокат Kugoo M4 PRO. Как собрать сиденье на kugoo M4? Сборка и подготовка к эксплуатации.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Восстановление и ремонт электросамоката Kugoo M4 Pro. Разобрали хлам, собрали крутой элетросамокат.

Kugoo M4 Pro new folding unfold video(Kugoo M4 Pro新款折叠展开视频)

Техническое обслуживание электросамоката KUGOO M4 PRO - что входит в ТО?

Kugoo m4 pro руководство по складыванию

Электросамокат Kugoo m4 pro 2021 доработка