ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ САМОКАТА REACTION

Инструкция по сборке самоката Reaction:

Шаг 1: Разложите все компоненты и запасные части перед собой для удобства сборки.

Шаг 2: Соедините руль самоката с основной платформой. Вставьте верхнюю часть руля в отверстие на платформе и аккуратно закрепите их вместе при помощи соответствующих крепежных элементов.

Шаг 3: Прикрепите передние колеса самоката. Установите каждое колесо на ось и убедитесь, что они надежно закреплены. Затяните гайки, чтобы предотвратить возможные проблемы с колесами во время езды.

Шаг 4: Присоедините тормозную систему. Установите тормозной кабель и привод тормоза на соответствующих местах. Проверьте, чтобы тормоз действовал плавно и надежно.

Шаг 5: Проверьте все крепления и затяжки для обеспечения безопасной эксплуатации самоката. Убедитесь, что все болты, гайки и крепежные детали надежно закреплены.

Шаг 6: Затяните все гайки и болты, используя соответствующие инструменты, чтобы предотвратить их разрыв или поломку во время использования самоката.

Шаг 7: Проверьте работоспособность самоката. Убедитесь, что руль поворачивается свободно, колеса вращаются без сопротивления, а тормоз действует эффективно.

Инструкция по сборке самоката Reaction завершена. Теперь ваш самокат готов к использованию. Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией по безопасности перед началом использования и всегда используйте самокат в соответствии с правилами дорожного движения.

Обзор Самоката REACTION Stunt 2.0 - Ситилинк

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ САМОКАТ ПЕРЕЕДЕТ МАШИНА? КРАШТЕСТ САМОКАТА

Как собрать трюковой самокат на samokatshkola.ru?

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

ВЛАД СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ - GAME OF SCOOT НА МИНИ САМОКАТЕ

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.