ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M4 PRO 18AH

Электросамокат Kugoo M4 Pro 18Ah — это современное средство передвижения, которое сочетает в себе комфорт и удобство. Самокат оснащен мощной батареей емкостью 18 Ач, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки.

Модель M4 Pro имеет прочную раму из алюминиевого сплава, что делает его легким и прочным одновременно. Электросамокат оснащен большими колесами диаметром 10 дюймов, что обеспечивает плавную поездку даже по неровной местности.

Система амортизации на электросамокате Kugoo M4 Pro 18Ah минимизирует воздействие неровностей дороги, обеспечивая комфортную и безопасную поездку. Максимальная скорость достигает 45 км/ч, а максимальная дальность составляет примерно 40 км, что позволяет использовать его не только в городе, но и для путешествий на дальние расстояния.

Электросамокат Kugoo M4 Pro 18Ah оснащен удобным дисплеем, который отображает информацию о скорости, пройденном расстоянии и уровне заряда аккумулятора. Благодаря светодиодному фонару, вы сможете безопасно двигаться даже в темное время суток.

Складной дизайн позволяет легко транспортировать электросамокат и хранить его в удобном месте. Благодаря своим характеристикам и функциям, Kugoo M4 Pro 18Ah — отличный выбор для тех, кто ищет современное и эффективное средство передвижения.

Рестайлинг 2022 - Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro 18Ач - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, максималка, разбор

НОВЫЙ KUGOO M4 PRO 18Ah РЕСТАЙЛИНГ Электросамокат Kugoo m4 pro new ТЕСТ ДРАЙВ kugoo m4 pro ОБЗОР

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

Не покупайте Электросамокат Kugoo M4 Pro 18Ah 2021. Подарю подписчику.

Электросамокаты зимой Kugoo M5 vs Kugoo M4 Pro . Кто быстрее даст дуба, я или самокаты?

Покупать или нет? Kugoo M4 Pro 18 Ah 2021 года: опыт использования

Kugoo Kirin M4 Pro 2022. Обзор и тест-драйв электросамоката!

Отличия моделей электросамокатов Kugoo M4 Pro 13 от / Pro 18ah и / Pro Plus 18Ah

Электросамокат Kugoo M4 pro ПЛЮС - рестайлинг 2023 года - обзор, замер максималки, разбор.