ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO G2 PRO

Электросамокат Kugoo G2 Pro - современное и удобное средство передвижения в городе. Он оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает высокую скорость и отличную проходимость. Благодаря своей компактности и складному дизайну, Kugoo G2 Pro легко укладывается в багажник автомобиля или можно брать с собой в общественном транспорте.

У электросамоката Kugoo G2 Pro есть большое количество полезных функций, среди которых можно выделить: электрическую подсветку для безопасного движения в темное время суток, амортизаторы для комфортной поездки по неровной местности и дисковые тормоза для надежного и безопасного торможения.

Батарея Kugoo G2 Pro обеспечивает достаточное время автономной работы, позволяя проехать длинные расстояния без необходимости частой подзарядки. Самокат также оснащен дисплеем, на котором отображается информация о скорости, пробеге и уровне заряда батареи.

Благодаря своей надежности, электросамокат Kugoo G2 Pro станет отличным выбором для всех, кто ценит комфорт, удобство и экологичность в городской среде.

Kugoo Kukirin G2 Max: Champion of Speed on a Budget — Unbiased Review

Samsung S23ULTRA,S23plus, S22ULTRA, Flip 5,4,3,Z Fold 4,3, S21,Note 10+,-iPhone12pro- OnePlus 9,N200

Kugoo g2 pro

Best Used Phones From 30-50K January 2024 - - The Expert Guide