КАК СНЯТЬ ЛИТУЮ ПОКРЫШКУ С САМОКАТА

Снять литую покрышку с самоката можно следуя этими шагами:

1. Найдите инструменты, необходимые для снятия покрышки. Возможно, вам понадобятся шестигранные ключи, отвертка или специальные рычаги.

2. Освободите воздух из покрышки, открутив клапан. Можно использовать специальный клапанный ключ или шестигранный ключ для этого.

3. Ослабьте гайки или винты, фиксирующие покрышку к самокату. Обычно их можно найти на оси колес или на вилке самоката.

4. С помощью рычагов или отвертки аккуратно отделите покрышку от обода колеса. При этом нужно быть осторожным, чтобы не повредить обод или покрышку.

5. После снятия покрышки, вы можете заменить ее на новую или отремонтировать старую, если это возможно.

Убедитесь, что все винты или гайки надежно затянуты перед использованием самоката.

Xiaomi M365 - снятие литой шины. Оказалось все просто.

ДЕЛИТИЗАЦИЯ - ЛИТЫЕ ПОКРЫШКИ УБИВАЮТ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - MIDWAY I-MAX PRO

Как установить литую бескамерную покрышку на самокат Xiaomi?

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Как снять литую шину XIAOMI mijia m365 самокат

Замена литой покрышки электросамоката Xiaomi m365 ошиповка шин

Про то, как поменять вентиль без снятия колеса