ТРЮКОВОЙ САМОКАТ EXPLORE

Трюковой самокат Explore - идеальное средство передвижения для экстремальных любителей. Он специально оснащен для осуществления различных трюков и удовлетворения потребностей самых требовательных райдеров.

Благодаря своей прочной конструкции и долговечным материалам, трюковой самокат Explore предлагает надежность и безопасность даже при самых сложных трюках. В комплекте с самокатом поставляются усиленные колеса и подшипники, которые обеспечивают отличную устойчивость и плавное движение.

Удобная и эргономичная рулевая колонка трюкового самоката Explore позволяет легко управлять им и выполнять разнообразные трюки. Также, наличие специального тормоза обеспечивает возможность контролировать скорость и делать резкие остановки при необходимости.

Вариативность и индивидуальность - вот что делает трюковой самокат Explore особенным. Благодаря широкому выбору цветов и дизайнов, каждый райдер может найти самый подходящий вариант под свой стиль и предпочтения.

Если вы ищете самокат, который сочетает в себе практичность, надежность и возможность для экстремальных трюков, то трюковой самокат Explore - ваш выбор! Получите непревзойденные ощущения от езды и демонстрируйте свои трюковые навыки на полную катушку.

Трюковой самокат Explore Flaminia Lite 2020 (Neo Chrome)

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

ЛОМАЮ САМОКАТ с АВИТО НЕ ПОКУПАЯ ЕГО !

ТРЮКОВОЙ САМОКАТ EXPLORE STERLING: ОБЗОР

Трюковой самокат Explore Major, 120mm

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !