КАК УСТАНОВИТЬ АМОРТИЗАТОР НА САМОКАТ

Установка амортизатора на самокат - важный процесс, который помогает повысить комфорт и безопасность во время катания. Для успешной установки амортизатора на самокат, следуйте этим простым шагам:

1. Подготовьте необходимые инструменты, такие как гаечные ключи, отвертки и масло для смазки.

2. Определите место, куда будет установлен амортизатор. Обычно он устанавливается на заднюю вилку самоката.

3. Отверните крепежные винты с помощью гаечных ключей, чтобы снять заднюю вилку самоката.

4. Вставьте амортизатор в резиновые прокладки на вилке. Убедитесь, что амортизатор правильно зафиксирован и надежно закреплен.

5. Закрепите заднюю вилку обратно на самокат, затяните крепежные винты.

6. Проверьте, чтобы амортизатор работал исправно. Необходимо учесть индивидуальные предпочтения в отношении жесткости и настройки амортизации.

7. При необходимости проделайте дополнительные настройки амортизатора, используя предоставленные инструкции от производителя или обратившись к эксперту.

Теперь вы знаете, как установить амортизатор на самокат. Помните, что правильная установка амортизатора поможет сделать вашу поездку более комфортной и безопасной. Наслаждайтесь катанием!

Передняя подвеска на Xiaomi m365, Front suspension

Xiaomi m365 installing front suspension // Xiaomi m365 устанавливаем передний амортизатор

Задняя подвеска на Xiaomi m365, Rear suspension. Full suspension m365!

10 INCH WHEEL + REAR SUSPENSION 🛴 XIAOMI PRO 2 INSTALLATION

АМОРТИЗАТОР ПОДВЕСКА на электросамокат XIAOMI M365pro - УСТАНОВКА В МАСТЕРСКОЙ и КАК ИЗБЕЖАТЬ ОБМАНА

Xiaomi M365 PRO front suspension fitting - Monorim V2

Suspension for Xiaomi. Does it worth to install? How to install it?