КАК ВКЛЮЧИТЬ БЛЮТУЗ НА САМОКАТЕ KUGOO S1

Для того чтобы включить Bluetooth на самокате Kugoo S1, выполните следующие шаги:

1. Включите самокат, убедившись, что его батарея полностью заряжена.

2. На смартфоне или планшете перейдите в настройки Bluetooth.

3. Включите Bluetooth на своем устройстве.

4. На самокате нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения питания в течение нескольких секунд, чтобы войти в режим Bluetooth.

5. На вашем устройстве в списке доступных устройств Bluetooth должен появиться "Kugoo S1" или аналогичное название.

6. Выберите "Kugoo S1" для подключения. При необходимости введите пароль, который может быть указан в инструкции к самокату.

7. Дождитесь, пока устройства установят соединение. После успешного подключения можете использовать Bluetooth для управления некоторыми функциями самоката или передачи данных.

Пожалуйста, обратитесь к руководству пользователя или инструкции к своему самокату Kugoo S1 для получения более точной информации о включении Bluetooth.

Электрический самокат Kugoo s1. Комбинации функциональны клавиш. Настройка самоката.

Как не получить штраф на электросамокате в 2023 году?

KUGOO KIRIN S1 Pro - Function Setting Tutorial

Обзор на Умная колонка Яндекс Станция Макс черный (без Zigbee)

Kugoo S1 Plus: элементы управления - Инструкция

как подключить электросамокат к телефону?

Kugoo Kirin S1 - App Connection \u0026 Settings