КАК СОБРАТЬ САМОКАТ КУГО М2

Самокат Kugoo M2 — это передовая модель, которая предлагает комфорт и маневренность. Для того чтобы собрать самокат Kugoo M2, следуйте этим простым инструкциям:

1. Распакуйте комплект самоката и проверьте наличие всех компонентов, включая руль, колеса, корпус и аккумулятор.

2. Соедините руль с корпусом самоката, убедившись, что все соединения прочные.

3. Установите колеса в соответствующие отверстия на корпусе самоката. Убедитесь, что их крепление надежное.

4. Подсоедините аккумулятор к самокату, следуя инструкции по подключению. Убедитесь, что аккумулятор правильно закреплен.

5. Убедитесь, что все соединения и крепления надежные, и что самокат готов к использованию.

Отлично! Теперь вы знаете, как собрать самокат Kugoo M2. Наслаждайтесь комфортом и свободой передвижения на своем новом самокате!

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

Электросамокат Kugoo M2 самый дешевый электросамокат с сиденьем в 2020 году.

Электросамокат Kugoo M2. Подготовка к эксплуатации.

Kugoo M2: настройки бортового компьютера - Инструкция

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера

Электросамокат Kugoo M4 PRO. Как собрать сиденье на kugoo M4? Сборка и подготовка к эксплуатации.

Как собрать сиденье на электросамокатах Kugoo M2/M4/M4 Pro/M5/Max Speed

Как сложить электросамокат - KUGOO M2 PRO, KUGOO HX PRO, KUGOO S3 PRO, KUGOO X1, KUGOO M2, KUGOO M4