КАК СДЕЛАТЬ ЗИМНИЙ САМОКАТ

Хотите сделать свой самокат пригодным для зимы? Вот несколько советов, которые могут вам помочь:

1. Замените колеса: для зимнего самоката лучше использовать колеса с грубым протектором из мягкого резинового состава.

2. Установите шипы: шипы на колесах обеспечат хорошее сцепление с ледяной или снежной поверхностью.

3. Добавьте тормоз со специальным покрытием: такой тормоз позволит эффективнее останавливаться на скользких участках.

4. Позаботьтесь о защите от соли и влаги: проведите соответствующую обработку рамы и деталей самоката, чтобы защитить их от коррозии.

5. Используйте теплую одежду: при катании на зимнем самокате рекомендуется надевать теплую одежду и защитные средства.

Пользуйтесь самокатом с умом и не забывайте о безопасности! Удачного катания на зимнем самокате!

5 СОВЕТОВ Как Хранить Электросамокат Зимой!

СНЕЖНЫЙ САМОКАТ быстрее СНОУБОРДА? Проверяем полным спуском без остановки в Шерегеше. Мочилово.

САМОКАТ С ЛЫЖАМИ

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ТРЮКОВОГО ЛЕТНЕГО САМОКАТА ЗИМНИЙ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ! ВСЁ ПРОСТО!!!

От нас убежал \

ЗИМНИЙ САМОКАТ - ЭТО КРУТО?

САМОКАТ против ПАНКА на лыжах ВОВЫ ВЕТРА. Самокат снова в деле.

САМОДЕЛЬНЫЙ САМОКАТ ДЛЯ СНЕГА - SNOW SCOOTER