САМОКАТ TECH TEAM DUKER 101

Самокат Tech Team Duker 101 - это передовая модель, разработанная командой Tech Team для любителей активного образа жизни. Он сочетает в себе высокую прочность и стильный дизайн, что делает его идеальным выбором для городских поездок и прогулок.

Самокат оснащен прочной алюминиевой конструкцией, которая обеспечивает его надежность и долговечность. Специальное складное устройство делает его компактным и удобным для хранения и транспортировки.

Tech Team Duker 101 оснащен надежной системой амортизации, которая гарантирует плавность и комфорт при движении. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться плавной поездкой по любой дороге или тротуару.

Колеса с диаметром 101 мм обеспечивают хорошую устойчивость и отличное сцепление с поверхностью. Они также обладают хорошей амортизацией, что позволяет справляться с неровностями дороги.

Самокат Tech Team Duker 101 имеет удобные ручки с антискользящим покрытием, которые обеспечивают надежный захват и комфортное управление. Кроме того, он оснащен подножкой и тормозом, для добавления безопасности и удобства во время поездок.

Если вы ищете надежный и стильный самокат для городской езды, самокат Tech Team Duker 101 - отличный выбор. Он сочетает в себе высокое качество, функциональность и современный дизайн, что делает его идеальным спутником в ваших приключениях на колесах.

Обзор самоката DukeR 101 2021 от Tech Team

Tech team 2021 - Трюковой самокат tech team duker 101,duker 202, duker 303, duker 404 - Duker 2021

Трюковой самокат Tech team duker 101 в 2021 году - Бюджетный дюкер 2021 года

В Скейт Парке на Самом Лёгком Трюковом Самокате и Трюки за Наклейки