КАК ДЕЛАЮТ САМОКАТЫ НА ЗАВОДЕ ВИДЕО

На заводе самокатов процесс производства включает несколько этапов. В начале, сырье, такое как алюминий, пластик и резина, поступает на завод. Затем, используя специализированное оборудование, материалы обрабатываются и формируются в различные детали.

Далее, эти детали собираются вместе для создания основной конструкции самоката. Специалисты складывают раму, устанавливают колеса, руль и тормозные системы. Каждая деталь проверяется на качество и точность сборки.

После сборки, самокаты проходят через этапы окраски и декорирования. Некоторые модели могут иметь графические изображения, логотипы или узоры на своей поверхности.

Затем самокаты подвергаются тестированию и регулировке, чтобы гарантировать их безопасность и функциональность. Завод проводит испытания на износоустойчивость, прочность и управляемость для каждой модели самоката.

После успешного завершения всех проверок, самокаты упаковываются и готовятся к доставке на склады или в магазины. Все процессы производства строго контролируются и соответствуют высоким стандартам качества, чтобы обеспечить безопасность и удовлетворить потребности наших клиентов.

Российский Электросамокат - экскурсия на завод РЕД

Завод по производству самокатов в Китае.

КРУТОЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ СВОИИМИ РУКАМИ! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ШОКИРОВАЛ! Making Electric Scooter

Самокат с мотором - Как это устроено? - Discovery

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ - 150 000Р/МЕС. НА ЗАМЕНЕ АККУМУЛЯТОРОВ НА САМОКАТАХ \