КАК ЗАВАРИВАТЬ КОФЕ ИЗ САМОКАТА

Заваривание кофе из самоката - увлекательный процесс, который сочетает в себе приготовление свежего кофе и активное использование самоката. Для начала, необходимо подготовиться к приготовлению напитка. Проверьте наличие всех необходимых ингредиентов, таких как кофейные зерна, фильтры, кипяток и сахар.

Затем, установите фильтр в специальный отсек самоката и добавьте необходимое количество свежеобжаренных и измельченных кофейных зерен. Распределите их равномерно по всей поверхности фильтра.

Далее, подготовьте кипяток. Запустите двигатель самоката и двигайтесь с умеренной скоростью. При достижении определенной скорости, самокат создаст достаточное давление для прохождения кипятка через кофейные зерна и фильтр.

Постепенно, вы почувствуете ароматный запах свежего кофе. Важно помнить, что время заваривания может варьироваться в зависимости от предпочтений индивидуального вкуса. Рекомендуется управлять самокатом на протяжении 5-10 минут, чтобы достичь оптимального вкуса и аромата кофе.

По завершении процесса заваривания, аккуратно отключите двигатель самоката и осторожно извлеките фильтр с использованными кофейными гранулами. Насладитесь чашечкой душистого и свежего кофе, приготовленного прямо на самокате!

Дрип-кофе. Пошаговая инструкция.

Способ заваривания дрип-кофе от Madyar Collection

Кофе в дрип-пакетах: как пользоваться, как заваривать? Инструкция по шагам [влог]

КОФЕ В ТУРКЕ - Идеальная инструкция

Хитрости производителей Кофе, которые Перевернут Ваше Сознание! Это НАДО ЗНАТЬ

КАПУЧИНО и ЛАТТЕ в домашних условиях БЕЗ КОФЕМАШИНЫ

Кофеварка De'Longhi Dedica Рожковая EC685.M. Кофе Капучино.

Вот что вы на самом деле покупаете..🔴ЗЕРНОВОЙ КОФЕ из ПЯТЕРОЧКИ и МАГНИТА

КЛАССНЫЙ КОФЕ ИЗ САМОКАТА!!🤪 #выгодно #акции #скидки #еда #покупки #самокат #доставкаеды