КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ NOVATRACK

Сложение самоката Novatrack может быть произведено с помощью нескольких простых шагов.

1. Снимите все внешние аксессуары с самоката, такие как корзина, зеркало или фонарь, если они установлены.

2. Найдите специальный рычаг или кнопку, предназначенные для складывания самоката. Обычно это расположено на задней части самоката.

3. Нажмите на рычаг или кнопку и одновременно поднимите руль вверх, чтобы он оказался в горизонтальном положении.

4. Убедитесь, что руль надежно зафиксирован в сложенном положении и самокат теперь удобно перемещать или хранить.

Внимание: перед складыванием самоката убедитесь, что вы ознакомились с инструкцией пользователя для конкретной модели Novatrack и следуйте всем рекомендациям и предостережениям, указанным производителем.

СЕКРЕТНАЯ ФОРМУЛА идеального самоката для трюков от KSS!

Видеоинструкция по сборке самоката Novatrack Stamp N1 City Line

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

ОБЗОР ВСЕХ СНЕЖНЫХ САМОКАТОВ

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM