МОЖНО ЛИ С САМОКАТОМ В ТЦ

Вопрос о том, можно ли с самокатом в Торговый Центр, может вызывать некоторую неопределенность. Некоторые ТЦ могут иметь свои правила и ограничения относительно проката и использования самокатов внутри их помещений.

Определенные ТЦ могут предоставлять специальные зоны или услуги проката самокатов для посетителей, которые желают использовать их внутри ТЦ. Однако, необходимо уточнять эти правила у администрации каждого ТЦ, чтобы избежать возможных нарушений.

По соображениям безопасности и комфорта других посетителей, возможно, некоторые ТЦ запрещают движение на самокатах внутри своих помещений. Это может быть связано с ограничениями на использование транспортных средств с открытыми колесами, чтобы избежать потенциальных аварий или повреждения полов и другой инфраструктуры.

В целом, рекомендуется уточнять правила каждого конкретного ТЦ перед посещением с самокатом, чтобы избежать недоразумений и неудобств.

ПАРЕНЬ В ЧАЙКОВСКОМ РАЗНЕС МАГАЗИН

оцениваем сборку в комментариях👇🏽#hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

Доездился #shorts #дпс #дтп2022 #авария #самокат

Что будет, если кататься на САМОКАТЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ

привет всем! Вот так я сломал ключицу😩😩😩

Что купит бедный школьник на 200₽

Оставляем электросамокат возле ТЦ

ВСЯ ПРАВДА О РАБОТЕ В САМОКАТ.