RGX ТРЮКОВОЙ САМОКАТ EXTREME

RGX трюковой самокат Extreme – идеальный выбор для любителей экстремальных соревнований и трюков на самокате. Этот модельный ряд предлагает высокую производительность и прочность для выполнения самых сложных трюков и прыжков.

RGX трюковой самокат Extreme оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает отличную устойчивость и долговечность самоката. Также в комплекте присутствуют усиленная ручка и подшипники высокого качества для плавности и точности управления.

Задняя тормозная система RGX трюкового самоката Extreme обеспечивает надежное и быстрое торможение. Это особенно важно при выполнении трюков, чтобы обеспечить безопасность и точность при посадке и приземлении.

RGX трюковой самокат Extreme имеет удобную регулируемую высоту руля, позволяющую идеально подобрать его под индивидуальные потребности и предпочтения райдера.

Этот модельный ряд также обладает стильным дизайном и яркой цветовой гаммой, позволяющим выделиться на фоне других райдеров. Безусловно, RGX трюковой самокат Extreme – отличная выбор для тех, кто хочет погрузиться в мир трюков на самокате и достичь новых высот в своем катании.

Самокат трюковый RGX Jump Blue

Самокат трюковой RGX URBAN

КУПИЛ САМОКАТ ЗА 1500 РУБЛЕЙ - ОБКАТКА И ТЕСТ

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ОН САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ