САМОКАТ ТРЮКОВОЙ TECH TEAM DUKER 404

Самокат трюковой Tech Team Duker 404 - это отличный выбор для любителей экстремальных трюков на самокате. Эта модель предлагает высокую прочность и надежность, чтобы вы могли безопасно выполнять различные трюки и прыжки.

Tech Team Duker 404 имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает легкость и прочность. Он также оснащен качественными колесами и подшипниками, что позволяет легко кататься и достигать высоких скоростей.

Этот трюковой самокат имеет удобный грипс для рук, чтобы обеспечить надежное сцепление и контроль над самокатом во время трюков. Он также оснащен эффективными тормозами, которые обеспечивают безопасность при необходимости быстро остановиться.

Технические характеристики самоката Tech Team Duker 404:

• Прочная алюминиевая рама
  • Качественные колеса и подшипники
  • Удобный грипс для рук
  • Эффективные тормоза

Самокат трюковой Tech Team Duker 404 идеально подходит для трюковых испытаний на улице или в специальных скейт-парках. Он позволяет вам проявить свои навыки и насладиться адреналином при выполнении трюковых элементов на самокате.

НОВЫЙ TECH TEAM DUKER 404

Самокат Tech Team Zorg 2020 Обзор, характеристики

Обзор самоката DukeR 404 2021 от Tech Team

Никогда не покупайте эти самокаты! Это полное г*овно