NEXT CLASSIC САМОКАТ

Следующий классический самокат – это новый виток в развитии самокатов, сочетающий в себе элегантный дизайн и передовые технологии. Он предлагает улучшенные характеристики и функциональность, которые сделают перемещение по городу удобным и стильным.

Дизайн нового самоката соответствует классическому стилю, который всегда был популярен среди ценителей классики. Его элегантные линии и простота формы делают наш самокат прекрасным дополнением к вашему образу и позволяют выделяться на фоне шумного городского потока.

Оснащенный передовыми технологиями, следующий классический самокат предлагает широкий спектр функций, обеспечивающих комфорт и безопасность во время передвижения. Наслаждайтесь плавными и устойчивыми поездками благодаря специально разработанной подвеске, а также контролируйте скорость и торможение с помощью интуитивно понятных кнопок на руле.

Следующий классический самокат также оснащен мощным аккумулятором, который обеспечивает длительное время работы и позволяет проехать большое расстояние на одной зарядке. Заряжайте его легко и быстро, чтобы всегда быть готовым к новым приключениям на самокате.

Независимо от того, собираетесь ли вы использовать следующий классический самокат для поездок на работу, прогулок по парку или просто для отдыха, он будет надежным спутником в любых условиях. Выберите качество, стиль и комфорт следующего классического самоката для вашей передвижения по городу.

ENVY Prodigy S9 Street in NYC

These Scooter Kids NEED TO BE STOPPED.

I competed against the #1 scooter rider in the world (Oliver Tree vs. Ryan Williams)

Micro Speed Deluxe - The discreet eye-catcher

Charley Dyson scoots through to the next round - Auditions Week 2 - Britain’s Got Talent 2017

GoPro Scooter Riding NYC 2