TRIX САМОКАТ ТРЮКОВОЙ

Трюковой самокат Trix - незаменимый спутник для любителей экстримальных спортивных мероприятий. Благодаря своей прочной конструкции и особому дизайну, Trix обеспечивает надежность и уверенность во время выполнения трюковых элементов.

Самокаты Trix оснащены специальными подшипниками, которые обеспечивают плавное скольжение колес, повышая маневренность и контроль над самокатом. Высококачественные материалы, используемые в производстве Trix, гарантируют долгий срок службы и сохранение эстетического вида.

Уникальные возможности Trix позволяют райдерам разнообразить свои трюковые сессии. Четырехколесная платформа обеспечивает стабильность и контроль во время прыжков и вращений, а прочные тормоза позволяют безопасно и точно останавливаться.

Основываясь на предположениях, Trix самокаты, скорее всего, доступны в различных цветовых вариантах, что позволяет каждому райдеру выбрать самокат в соответствии со своим стилем и предпочтениями.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Charley Dyson scoots through to the next round - Auditions Week 2 - Britain’s Got Talent 2017

Самокат Trix Legend

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Trix Spider

RideNYC 10 *Helicopter Jump*

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

PRO FINGERSCOOTER TRICKS 2020

ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ ПРОТИВ ДОРОГОГО САМОКАТА - ЧАСТЬ 2