КАК УСТРАНИТЬ ЛЮФТ РУЛЯ НА САМОКАТЕ КУГО М4

Для устранения люфта руля на самокате KUGO M4 следует выполнить несколько простых шагов:

1. Первым делом, проверьте гайку рулевой колонки. Убедитесь, что она надежно закреплена и не имеет зазоров. Если гайка ослабла, плотно закрутите ее, чтобы предотвратить люфт.

2. Проверьте состояние рулевых подшипников. Если они стерты или повреждены, рекомендуется заменить их. Откройте рулевую колонку, извлеките старые подшипники и установите новые, правильно их закрепив.

3. Если после проведения вышеперечисленных действий люфт руля все еще присутствует, возможно, проблема связана с износом или повреждением рулевого механизма. В этом случае рекомендуется обратиться к специалисту, который сможет осмотреть и отремонтировать механизм.

Устранение люфта руля на самокате KUGO M4 является важной мерой для обеспечения безопасности и комфорта при езде. Следуя данным указаниям, вы сможете устранить проблему и наслаждаться плавным управлением своим самокатом.

рулевая колонка kugoo m4 и не только!!!

🔨 УСТРАНЕНИЕ ЛЮФТА В РУЛЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА KUGOO M4 PRO 🧲

Как избавится от люфта руля электросамоката Kugoo M4 pro

Как увеличить ресурс батареи Kugoo M4.

КАК УБРАТЬ ЛЮФТ НАВСЕГДА - ЕСТЬ СПОСОБ... Электросамокаты WHITE SIBERIA, Kugoo, Currus

Как убрать люфт замка руля на электросамокате Kugoo M4

Устранение люфта руле электросамокатеа Kugoo max speed, M4 PRO

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

#6 Электросамокат Kugoo M4. Устранение люфта рулевой посредством замены втулок.