САМОКАТ ТРИАД ИНФЕКШЕН

Самокат Триад Инфекшен - инновационная модель, которая сочетает в себе превосходные характеристики и современный дизайн.

Изготовленный из прочного алюминиевого сплава, самокат Триад Инфекшен обладает высокой прочностью и легкостью в управлении. Его удобная складная конструкция позволяет легко переносить и хранить самокат в сложенном виде.

Система амортизации на самокате Триад Инфекшен обеспечивает комфортную поездку на любой поверхности. Благодаря высококачественным колесам, самокат обладает отличным сцеплением с дорогой, обеспечивая безопасность и стабильность во время движения.

Стильный дизайн самоката Триад Инфекшен покорит сердца многих райдеров. Выберите свой цвет из разнообразной палитры и сделайте свою езду еще более яркой и уникальной.

Самокат Триад Инфекшен - это надежный и функциональный транспортный средство, которое подойдет как для профессиональных гонщиков, так и для любителей активного отдыха.

Как ВЫБРАТЬ РУЛЬ для САМОКАТА? ПОЛНЫЙ ГАЙД с @Vova3C

Обзор досок от компании Triad

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

ТРЮКОВЫЕ САМОКАТЫ TRIAD⚡КАСТОМЫ, КОТОРЫЕ СТАЛИ КОМПЛИТАМИ

Предновогодний кастом - TILT и Triad