КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ КМС СПОРТ

Как сложить самокат КМС спорт?

Самокат КМС спорт - это удобный и практичный транспорт для активного отдыха и передвижения по городу. Сверху металлической платформы установлена рулевая колонка с рулем, а снизу имеются два колеса для передвижения. Если вам необходимо сложить самокат для транспортировки или хранения, следуйте инструкциям ниже.

1. Найдите специальную кнопку или фиксатор, расположенный у основания рулевой колонки самоката. Это может быть рычаг или кнопка, которую необходимо нажать.

2. Убедитесь, что кнопка или фиксатор заблокированы и рулевая колонка надежно закреплена.

3. Осмотрите нижнюю часть самоката и найдите механизм блокировки колес. Возможно, вам потребуется нажать на кнопку или рычаг, чтобы выпустить механизм.

4. После того, как механизм блокировки колес будет выпущен, аккуратно сложите самокат пополам. Убедитесь, что колеса выровнены и смотрят в одну сторону.

5. Если предусмотрены фиксаторы, убедитесь, что они заблокированы, чтобы самокат не раскрылся во время транспортировки или хранения.

Теперь вы знаете, как сложить самокат КМС спорт. Будьте осторожны и соблюдайте безопасность при каждом использовании или сложении вашего самоката.

Как сложить и разложить самокат

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

ЯЖЕБАТЯ в скейтпарке напал на самокатера с кулаками!

Как разложить самокат двухколёсный инструкция

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК СОБРАТЬ, СЛОЖИТЬ И РАЗЛОЖИТЬ САМОКАТ - Магазин samokatshkola.ru

Складные системы: двухколесные самокаты. Ролик первый

#ЯЖЕБАТЯ ЧУТЬ НЕ ПОКАЛЕЧИЛ РЕБЁНКА В СКЕЙТПАРКЕ #ЯЖЕМАТЬ