САМОКАТ OXELO TOWN 9

Самокат Oxelo Town 9 — отличный выбор для любителей активного образа жизни. Этот модель оснащена прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Большие колеса с упругой подвеской позволяют комфортно передвигаться по городской местности. Самокат оснащен тормозом на ножной платформе, что обеспечивает безопасное и надежное торможение.

Система складывания позволяет легко и быстро складывать и разворачивать самокат. Это делает его удобным для хранения и перевозки. Компактные размеры в сложенном состоянии позволяют удобно хранить самокат в квартире или багажнике автомобиля.

Особенностью самоката Oxelo Town 9 является его подвеска, которая обеспечивает плавный ход и устойчивость даже на неровной поверхности. Это позволяет комфортно передвигаться как по асфальту, так и по плохо уложенным дорогам.

Самокат также оснащен регулируемой по высоте рулевой колонкой, благодаря чему его можно легко подстроить под индивидуальные предпочтения пользователя. Ergonomic рукоятки обеспечивают комфортный и надежный хват.

Oxelo Town 9 — это идеальное решение для городской езды. Благодаря своим характеристикам и надежным компонентам, этот самокат подходит как для повседневных поездок на работу или в учебное заведение, так и для активного отдыха в парках и скверах.

САМОКАТ OXELO TOWN 9 EASYFOLD v2 против OXELO TOWN 7XL \\ Стоит ли брать?

Обзор самоката Oxelo Town 9 EF

Как выбрать электровелосипед в 2023? Не покупай, пока не посмотришь!

Секреты самоката OXELO TOWN 9 EF \\ Боевой друг

CRASH TEST : ON TEST DES TROTTINETTES ELECTRIQUES !

самокат декатлон decathlon Oxelo Town 9 (2012), эксплуатация 8лет, отзыв, часть1

Test of: OXELO Town 7XL Adult Scooter - DECATHLON

【1万円台】電動じゃないキックボードを選ぶ理由