РУЛЬ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА HIC

Руль для трюкового самоката с системой HIC (Hidden Internal Compression) представляет собой одну из важных составляющих для райдера, который предпочитает производить сложные трюки на своем самокате. HIC – это компрессионная система, которая позволяет кататься с большей стабильностью и контролем.

Руль HIC обладает особыми характеристиками, делающими его идеальным выбором для экстремальных трюков. Он изготовлен из прочных и легких материалов, что обеспечивает оптимальное соотношение между прочностью и весом.

Система HIC позволяет кататься с минимальными усилиями и достичь высокой производительности. Она оснащена специальным внутренним компрессором, который обеспечивает надежную фиксацию руля в штоке. Благодаря этому, райдеры могут смело выполнять прыжки и трюки, не беспокоясь о надежности руля.

Руль HIC имеет уникальный дизайн и различные варианты цветовой гаммы, что позволяет каждому райдеру подобрать руль, отвечающий его индивидуальным предпочтениям и стилю.

Если вы ищете руль для трюкового самоката, система HIC является отличным выбором, обеспечивая надежность, стабильность и высокую производительность.

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Компрессии трюковых самокатов SСS, HIC, резьба... Какая компрессия лучше?

Гейм оф скут: Damien vs. max_0am

РУЛИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

СОБРАЛ ДОРОГОЙ, ДЕШЁВЫЙ И СРЕДНИЙ КАСТОМ - СКОЛЬКО СТОИТ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ?

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

ЛУЧШИЙ САМОКАТ для ТРЮКОВ - ТОП 5

Все о рулях: как правильно выбрать руль для трюкового самоката - samokatshkola.ru

Разница между SCS и HIC. Особенности сборки