КАК НАСТРОИТЬ БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР НА САМОКАТЕ

Бортовой компьютер на самокате - это функциональное устройство, которое позволяет отслеживать и контролировать основные параметры самоката. Для настройки бортового компьютера необходимо выполнить несколько шагов.

Первым делом, убедитесь, что бортовой компьютер подключен к самокату верно. Обычно он подключается через центральный контроллер или дисплей на руле. Убедитесь, что все соединения надежны и не повреждены.

Затем, включите самокат и дождитесь загрузки бортового компьютера. Обычно на дисплее появляется стартовый экран с различными функциями и настройками.

Далее, используя кнопки на руле или экране компьютера, выберите нужные настройки. Возможно, вам понадобится установить язык, единицы измерения (например, км/ч или миль/ч), или настроить другие предпочтения.

После проведения всех настроек, сохраните их и проверьте, что выбранные параметры отображаются на экране. В некоторых случаях, для сохранения настроек, потребуется подтверждение с помощью кнопки на руле или экрана компьютера.

Если у вас возникли трудности с настройкой бортового компьютера на самокате, рекомендуется обратиться к руководству пользователя или связаться с производителем для получения дополнительной информации и поддержки.

Настройка бортового компьютера TF-100 для электросамоката kugoo max speed

Настройки бортового компьютера для электросамоката Kugoo M4 - samokatshkola.ru

Kugoo M4: Настройки бортового компьютера - Инструкция

БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР VW - МЕНЮ НАСТРОЕК - СКРЫТЫЕ ФУНКЦИИ VAG - КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ