САМОКАТ ETHIC ERAWAN V2

Самокат Ethic Erawan V2 – это качественное и стильное средство передвижения, предназначенное для любителей экстремальных видов спорта. Компания Ethic известна своими инновационными разработками и высоким качеством продукции, и Erawan V2 не является исключением.

Самокат обладает легким и прочным алюминиевым рамой, что обеспечивает идеальное сочетание прочности и маневренности. Он оснащен удобной рулевой колонкой, выполненной из высококачественного материала, и эргономичной ручкой для комфортного и надежного удержания.

Колеса Ethic Erawan V2 сочетают в себе отличное сцепление с дорогой и плавное качение. Диаметр колес и их жесткость позволяют справляться с различными поверхностями и обеспечивают стабильность на трюковых площадках и улицах города.

Тормозная система задействует заднее колесо, что обеспечивает надежное и эффективное торможение в любой ситуации. Кроме того, Ethic Erawan V2 оснащен подножкой, которая увеличивает стабильность и обеспечивает удобство при парковке и хранении самоката.

В целом, Ethic Erawan V2 – это превосходный выбор для тех, кто ищет надежный и стильный самокат для уличного катания и трюков. Сочетание качественных материалов, инновационных решений и эстетического дизайна делает его привлекательным для райдеров всех уровней.

НОВЫЕ ДЕТАЛИ БРЕНДА ETHIC - ПАНДЕМОНИУМ V2?!

Гейм оф скут на троих

RideNYC 10 *Helicopter Jump*