КОГДА ДЕНЬ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Когда день трюкового самоката наступает, все любители экстремального спорта собираются вместе, чтобы насладиться зрелищными выступлениями и показать свои навыки.

Этот день — настоящий праздник для городских райдеров и профессионалов. Все собираются на специально обустроенной площадке, где можно продемонстрировать свое мастерство и конкурировать с другими участниками.

На дне трюкового самоката вы можете увидеть самые невероятные трюки, самые высокие прыжки и смелые испытания. Различные категории соревнований позволяют каждому участнику найти интерес для себя и показать свое умение на практике.

Этот день также отличная возможность познакомиться с новыми людьми, которые разделяют вашу страсть к самокатам и экстриму. Вы можете обмениваться опытом и находить новые идеи для трюков и улучшения своих навыков.

Когда наступает день трюкового самоката, ни одна минута не проходит зря. Вы будете в восторге от атмосферы содружества, волнения и адреналина, которая будет сопровождать весь день.

Yellow учит трюки на самокате!

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА САДОВОД

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА С КОМАНДОЙ RIDE ACTION

Вы любите стрит?

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

сломал ногу😖

ДОМАШНИЙ СКЕЙТ ПАРК МЕЧТЫ - ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ