САМОКАТ НОВАТРЕК ДЕФТ

Самокат Novatrek Deft - идеальное средство передвижения для городской суеты. Благодаря своей компактности и легкости, этот самокат станет отличным спутником в повседневных поездках по городу.

Novatrek Deft оснащен прочной рамой из алюминия, что обеспечивает надежность и долговечность. Система складывания позволяет быстро и легко сложить самокат, что удобно в транспорте или при хранении.

Широкие колеса гарантируют гладкое и комфортное перемещение по городским улицам. Руль можно регулировать по высоте, чтобы подобрать оптимальное положение для вашего комфорта.

Novatrek Deft оснащен эффективной системой торможения, что обеспечивает безопасность при движении. Кроме того, есть возможность установки дополнительных аксессуаров, таких как фонарик или козырек, для улучшения функциональности самоката.

Идеальный выбор для тех, кто ценит практичность, стиль и удобство! Отправляйтесь на самокате Novatrek Deft в свои приключения по городу, и наслаждайтесь свободой передвижения.

Городской самокат с ручным тормозом Novatrack POLIS AL 200 disc

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

ОБЗОР NOVATRACK PIXEL 100

ЗЛАМАЛИ САМОКАТ ОЛЕГА??!! Нова дека Олега.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Внедорожные самокаты Novatrack STAMP N1 Cityline и Extreme Line

НА ЧЁМ ЛУЧШЕ СКОЛЬЗИТ САМОКАТ - NOVATRACK PIXEL 100