КАК СОБРАТЬ РУЛЬ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Собрать руль трюкового самоката - это относительно простой процесс, который вам понадобится сделать, если вы хотите осуществлять различные трюки и фигуры на своем самокате. Вот несколько шагов, которые помогут вам в сборке руля трюкового самоката:

1. Подготовьте все необходимые инструменты: ключи, отвертки и т.д.

2. Убедитесь, что у вас есть все компоненты руля, включая грипсы, вилку и рулевую колонку.

3. Сначала установите грипсы на руль с помощью воздушного компрессора или специальной жидкости для установки грипсов.

4. Затем установите вилку, соединив ее с рулевой колонкой и зафиксировав гайками.

5. Проверьте, чтобы все было надежно закреплено и не было свободного люфта.

6. Проверьте уровень руля и при необходимости отрегулируйте его с помощью специальных болтов и шайб.

7. Проверьте, что все компоненты руля функционируют корректно, попробуйте повернуть его вправо и влево, ударить рулем о землю, чтобы убедиться в его прочности.

Теперь ваш руль трюкового самоката готов к использованию. Не забудьте проверить его перед каждой поездкой, чтобы гарантировать вашу безопасность и комфортность во время трюков и катания на самокате.

Сборка HIC-системы

Как ВЫБРАТЬ РУЛЬ для САМОКАТА? ПОЛНЫЙ ГАЙД с @Vova3C

Как собрать трюковой самокат на samokatshkola.ru?

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ ПОДПИСЧИКУ за 30 000 р.

Это Мой Новый Руль ! Замена Руля на Трюковом Самокате

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

Как собрать самокат на компрессии HIC/iHC