САМОКАТ GLOBBER FOLDABLE FLOW 125

Самокат Globber Foldable Flow 125 - это удобный и функциональный складной самокат, предназначенный для путешествий и активного отдыха. Он обладает прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность самоката.

Самокат оснащен 125-мм полиуретановыми колесами, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку на различных поверхностях. Эти колеса также имеют подшипники ABEC 5, которые обеспечивают легкое движение и высокую скорость.

Одной из главных особенностей самоката Globber Foldable Flow 125 является его складной механизм. Благодаря этому механизму, самокат легко складывается и занимает минимум места во время перевозки или хранения. Это очень удобно, особенно в поездках или в моменты, когда самокат не используется.

Самокат Globber Foldable Flow 125 также оснащен регулируемой по высоте рулевой колонкой, что позволяет подстроить его под индивидуальные потребности пользователя. Это особенно важно для людей разного роста, чтобы обеспечить оптимальное управление и комфортную езду.

В заключение, самокат Globber Foldable Flow 125 - это отличный выбор для тех, кто ищет удобный и надежный складной самокат для своих приключений. С его функциональностью, прочностью и портативностью он станет отличным спутником в вашем активном образе жизни.

Globber FLOW FOLDABLE 125 2-wheel scooter for kids \u0026 teens 2019 film

How to assemble and fold Globber FLOW FOLDABLE 125 2-wheel scooter

NEW YEARS POW DAY - INSTA 360 - GRAND MASSIF, FRANCE

Самокат Globber FLOW 125 (MY TOO FIX UP)