САМОКАТ FORWARD PLUTON 12

Форвард Плутон 12 - это мощный и надежный среднесуточный самокат, идеально подходящий для городской езды и прогулок. Он оснащен прочным алюминиевым корпусом, который обеспечивает высокую прочность и легкость.

Самокат Forward Pluton 12 имеет 12-дюймовые воздушные шины, что позволяет ему легко преодолевать неровности дороги и обеспечивает комфортную поездку. Мощный и энергоэффективный электродвигатель обеспечивает плавное ускорение и стабильную скорость.

Система торможения самоката Forward Pluton 12 оснащена дисковыми тормозами, что обеспечивает надежное и безопасное снижение скорости. Встроенный светодиодный фонарь и сигнальные огни делают поездки на самокате безопасными даже в темное время суток.

Самокат Forward Pluton 12 имеет регулируемую высоту руля, что позволяет подобрать наилучшую посадку под индивидуальные предпочтения. Аккумулятор с большой емкостью обеспечит длительное время работы до следующей зарядки, что особенно удобно для долгих поездок.

Forward Pluton 12 обладает стильным дизайном и доступен в нескольких цветовых вариантах, что позволяет подобрать самокат под свой стиль и предпочтения. С высокой надежностью и превосходным качеством, этот самокат является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность в городской езде.

Forward Pluton

самокат Forward pluton

Внедорожные самокаты Novatrack STAMP N1 Cityline и Extreme Line

Обзор самоката Black Aqua GO 1. Диаметр колеса 12\