САМОКАТ ТРЮКОВОЙ DEWOLF DESPOT 110

Самокат трюковой Dewolf Despot 110 – идеальный выбор для любителей экстремальных трюков и активного отдыха на улице. Этот модельный ряд самокатов специально разработан с учетом потребностей экстремальных райдеров и предлагает высокую производительность и надежность.

Самокат Dewolf Despot 110 оснащен прочной стальной рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Благодаря специальному алюминиевому керну колес из полиуретана, самокат обладает отличной управляемостью и амортизационными свойствами, что позволяет безопасно выполнять различные трюки.

Эта модель оснащена 110-миллиметровыми колесами, которые обеспечивают превосходную скорость и позволяют легко преодолевать препятствия на улице и в скейт-парке. С прочной рулевой колонкой и удобной ручкой для контроля самоката, вы сможете максимально насладиться трюковыми покатушками и испытать незабываемые эмоции.

Самокат Dewolf Despot 110 идеально подходит как для начинающих райдеров, так и для опытных профессионалов. Кроме того, данная модель доступна в различных стильных цветовых решениях, что позволяет выбрать самокат, соответствующий вашим предпочтениям.

Не упустите возможность испытать настоящий драйв и адреналин с трюковым самокатом Dewolf Despot 110 – ваш путь к новым высотам в мире экстремального спорта!

САМОКАТ ТРЮКОВЫЙ DEWOLF DESPOT 120 (зеленый)

САМОКАТ DEWOLF DESPOT 110 JUNIOR BLACK GOLD

САМОКАТ DEWOLF DESPOT 110 JUNIOR BLACK NEO CROME

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Новый Самокат За Трюки ! Самый Легкий Трюковой Самокат в Скейт Парке

В Скейт Парке на Самом Лёгком Трюковом Самокате и Трюки за Наклейки