САМОКАТ TECH TEAM AVANTGARDE 200

Самокат Tech Team Avantgarde 200 - это инновационное решение для городской коммуникации и активного отдыха. Этот электрический самокат идеально подходит для перемещений по городу и преодоления небольших расстояний.

Сверхлегкий и компактный, Tech Team Avantgarde 200 легко складывается и может быть удобно переносим в общественном транспорте или в багажнике автомобиля. Его прочная рама обеспечивает надежность и долговечность, а мощный электромотор позволяет достигать значительной скорости.

Самокат оснащен надежной системой торможения, что обеспечивает безопасность при движении. Кроме того, он имеет светодиодные фары и задний световой сигнал, что делает его видимым в темное время суток.

Tech Team Avantgarde 200 обладает регулируемой высотой руля, что позволяет адаптировать его под любой рост пользователя. Он также оснащен удобной платформой для ног, обеспечивающей комфортное положение их во время поездки.

С помощью встроенной батареи, самокат может проехать значительное расстояние на одном заряде, что делает его идеальным выбором для длительных поездок по городу или путешествий.

Если вы ищете надежный и удобный способ передвижения, самокат Tech Team Avantgarde 200 станет идеальным выбором для вас.

Самокаты TECH TEAM честный отзыв! Какие самокаты покупать в 2022?

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

Отзыв на городской самокат Tech Team 250 AVANTGARDE .для езды по некачественным дорогам

Самокат Tech Team TT Avantgarde 200 2019

Tech Team AVANTGARDE 2019 Городской самокат Обзор Характеристики