КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ RIDEX STREAM 180

Чтобы сложить самокат Ridex Stream 180, следуйте этим простым шагам:

1. Найдите ручку для складывания на самокате Ridex Stream 180. Она обычно расположена на задней части платформы.
  2. Поднимите ручку для складывания вверх, чтобы она оказалась параллельно платформе.
  3. При необходимости нажмите кнопку или защелку на ручке, чтобы убедиться, что самокат надежно зафиксирован в сложенном положении.
  4. Убедитесь, что рулевое колесо находится в позволяющем сложить положении. Если нет, переставьте его в нужное положение.
  5. Проверьте, что все защелки и механизмы складывания надежно зафиксированы.

Теперь ваш самокат Ridex Stream 180 сложен и готов к транспортировке или хранению!

Как сложить и разложить самокат

Самокат Ridex Liquid 180

ФЛАГМАНЫ молодежных самокатов (городского Stream 180 мм от RIDEX и трюкового Cobra 120 мм от XAOS)

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Как начать кататься на самокате в скейтпарке: 180 в квотере, фейки, как вкатить, как вылететь

Почему Японцы не покупают электросамокаты?

ТОП-6: Лучшие электросамокаты (2023) - Рейтинг электросамокатов - Как выбрать электросамокат

Как разложить самокат двухколёсный инструкция