САМОКАТ 210 SPORT TECH TEAM

Самокат 210 Sport Tech Team - это новинка в мире самокатов, созданная лучшими инженерами и дизайнерами компании Sport Tech. Этот электрический самокат сочетает в себе высокую производительность и стильный дизайн.

Самокат 210 Sport Tech Team оснащен мощным электромотором, который позволяет развивать достаточную скорость для комфортной езды по городским улицам. Благодаря переднему и заднему амортизаторам, езда на этом самокате становится плавной и комфортной даже на неровных дорогах.

Этот самокат имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает надежность и долговечность устройства. Складная конструкция позволяет компактно хранить самокат и легко его переносить. Кроме того, он оснащен яркими светодиодными фарами и задними фонарями, что обеспечивает безопасную езду в темное время суток.

В комплекте с самокатом 210 Sport Tech Team идет удобный дисплей, который отображает информацию о скорости, пройденном расстоянии и заряде аккумулятора. Аккумулятор имеет достаточную емкость, чтобы обеспечить длительное время работы самоката.

Самокат 210 Sport Tech Team - идеальный спутник для активных горожан. Независимо от того, нужно ли вам просто добраться до работы или прокатиться по парку, этот самокат станет отличным выбором. Будьте в тренде с самокатом 210 Sport Tech Team!

В Скейт Парке на Самом Лёгком Трюковом Самокате и Трюки за Наклейки

Самокат Tech Team TT Sport 210

Самокат Tech Team TT Comfort 210R 2021

Самокат Tech Team TT Jogger 210 2021