HIPE H4 ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

hipe h4 – самокат, специально разработанный для выполнения трюков и катания в специальных парках. Этот самокат обладает продуманным дизайном и продвинутыми техническими характеристиками, чтобы удовлетворить потребности опытных райдеров.

hipe h4 оснащен прочным алюминиевым рамой, которая обеспечивает превосходную прочность и долговечность. Компактные размеры и легкий вес делают его удобным для переноски и транспортировки.

Самокат hipe h4 имеет специальные трюковые колеса, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и позволяют выполнять разнообразные трюки и прыжки. Кроме того, он оснащен прочным тормозом, который обеспечивает надежное и быстрое торможение.

Благодаря своей конструкции и характеристикам, hipe h4 самокат позволяет райдерам проявить свой стиль и мастерство при выполнении трюков. Он идеально подходит для опытных райдеров, которые ищут надежный и качественный самокат для экстремального катания.

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате

👀Обзор👀 орт BunnyHop самокат HIPE H4. Расскажет и покажет Инструктор Дмитрий Купер

HiPE H4 2020 Трюковой самокат Обзор и характеристики

САМОКАТЫ HIPE vs Вова 3С

Обзор трюкового самоката HIPE H4 2022

ТОП-10 ТРЮКОВЫХ САМОКАТОВ ДО 15000 РУБ В 2023 ГОДУ

🛠Тест самоката HIPE H4 в скейт парке BunnyHop. 👍Возьми в прокат на тренировку.

HiPE H4 2021 Трюковой самокат Обзор и характеристики, обновления