КОЛЕСО 200 ММ ДЛЯ САМОКАТА OXELO

Колесо 200 мм для самоката Oxelo - отличное решение для любителей активного отдыха на самокате. Этот размер колеса обеспечивает устойчивость и комфорт при катании. Колеса Oxelo изготовлены из прочных материалов, обеспечивая долгий срок службы.

200-миллиметровые колеса позволяют преодолевать неровности дороги с легкостью, обеспечивая гладкое и плавное передвижение. Они обладают прекрасной амортизацией, что делает катание более комфортным вне зависимости от типа поверхности.

Колеса для самоката Oxelo идеально подходят для городских прогулок и активного отдыха. Они оснащены прочными подшипниками, обеспечивающими плавное вращение колес. Удобные колеса с диаметром 200 мм способствуют сохранению скорости и позволяют достичь значительного пробега без утомления.

Если вы хотите улучшить управляемость и комфорт при катании на самокате, колесо 200 мм для самоката Oxelo - превосходный выбор. Они легко устанавливаются и совместимы с большинством моделей самокатов, в том числе и моделями от других производителей.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Сравнение жесткости колес OXELO 9 200мм и HUDORA BIG WHEEL 205мм

Самокат колеса 200мм

Самокат колеса 200 мм

Как Собрать Кастомный Самокат ? Подарил Новые Подшипники за Трюки !

Самокат OXELO Town 7XL

Самый ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ с @Vova3C