КАК ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Если ваш электросамокат не работает должным образом, перезагрузка может помочь устранить некоторые проблемы. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы перезагрузить свой электросамокат:

1. Убедитесь, что электросамокат полностью выключен. Для этого найдите кнопку питания или переключатель и выключите его.

2. Отключите электросамокат от источника питания, например, отсоедините его от зарядного устройства или отключите батарею.

3. Подождите несколько минут, чтобы все электрические компоненты вышли из режима ожидания и сбросили свои настройки.

4. Подключите электросамокат обратно к источнику питания.

5. Включите электросамокат, следуя инструкциям производителя.

Если после выполнения этих шагов проблема не решается, вам может потребоваться обратиться к сервисному центру или производителю электросамоката для помощи. Имейте в виду, что различные модели электросамокатов могут иметь разные способы перезагрузки, поэтому всегда лучше сначала проверить руководство пользователя.

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера

ОТ 80 000Р/МЕС - ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРОВ В САМОКАТАХ \

КАК УБРАТЬ ОШИБКУ НА KUGOO S3 - Инструкция

Как же все таки снять ограничение скорости электросамоката? На примере Senator Ram