ТОРМОЗНОЙ ДИСК 120 ММ ДЛЯ САМОКАТА

Тормозной диск 120 мм является важной деталью для самоката, обеспечивающей безопасность и эффективность торможения. Этот диск обладает диаметром 120 мм, что делает его идеальным выбором для большинства самокатов на рынке.

Тормозной диск предназначен для соединения с тормозной системой самоката. Он обеспечивает оптимальное сцепление с тормозными колодками и позволяет надежно останавливаться на дороге или других поверхностях. Благодаря своей размерности, диск 120 мм способен обеспечить хорошую тормозную мощность.

Одной из ключевых характеристик тормозного диска является его прочность и долговечность. Изготовленный из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь или алюминий, этот диск способен выдерживать интенсивную эксплуатацию и различные погодные условия.

Установка тормозного диска 120 мм на самокат является относительно простой процедурой, но, как правило, требует некоторых навыков и инструментов. Рекомендуется обратиться к специалисту или ознакомиться с инструкцией по установке для получения наилучших результатов.

Выбор тормозного диска для самоката - это важный шаг в обеспечении безопасности и комфорта при использовании самоката. Тормозной диск диаметром 120 мм предлагает идеальный баланс между эффективностью и прочностью, делая его отличным выбором для любого самоката.

Тормозной диск Pro 120 mm

2023/10/07 - ЦДКА 2015 - РОТОР-2

Выравниваем, правим тормозной диск на электросамокате подручными инструментами.

Что нужно знать про КИТАЙСКИЕ тормозные диски SANGSIN HI-Q

ОБЗОР САМОГО ЛЕГКОГО РУЛЯ ДЛЯ САМОКАТА ИЗ КАРБОНА ЗА 25К!

КРУТОЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ СВОИИМИ РУКАМИ! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ШОКИРОВАЛ! Making Electric Scooter

Обзор тормозных дисков. Лучшие по соотношению цена-качество по мнению экспертов REALPARTS

Тормозной диск для электросамоката Xiaomi Mijia M365 (120мм, дв. перфорация)