КОЛЕСА ДЛЯ МИКРО САМОКАТ

Колеса для микро самокат - важный элемент конструкции, который влияет на комфорт и безопасность езды. Они должны обладать хорошей амортизацией, отличной сцепляемостью с дорожным покрытием и прочностью.

Обычно колеса для микро самокат изготавливаются из высококачественных полиуретановых материалов. Они обладают отличной износостойкостью и способны преодолевать различные преграды, такие как трещины, неровности и камни. Также важно учитывать размер и жесткость колес, чтобы подобрать оптимальный вариант для каждого типа покрытия и стиля катания.

Помимо этого, стоит обратить внимание на подшипники колес. Качественные подшипники обеспечивают плавность и комфортность движения, а также уменьшают нагрузку на сам самокат.

Выбор колес для микро самокат зависит от предпочтений и индивидуальных потребностей пользователя. Для городской езды и прогулок по ровным дорогам рекомендуется использовать колеса среднего размера и средней жесткости. Для активного катания по неровной местности или выполнения трюков подойдут более крупные и жесткие колеса.

Не забывайте также о правильном уходе за колесами. Регулярная очистка и проверка их состояния помогут продлить их срок службы и сохранить хорошие характеристики.

Замена колес на Maxi Micro LED (на светящиеся AC9039B)

Globber и Micro: Обзор лучших трехколесных самокатов для детей - samokatshkola.ru

Micro - pedalflow Вело-самокат - тест-драйв

Инженер из Tesla показал мне, как смазывать подшипник, не открывая его. Теперь я делаю то же самое