КАК СДЕЛАТЬ БРАЙ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Брай (от англ. "briy") на трюковом самокате – это сложный и интересный трюк, который многие райдеры могут поставить на своих самокатах. Брай представляет собой горизонтальный трюк, в котором заднее колесо задевает за препятствие, а сам райдер в то же время выполняет впечатляющее движение с помощью своего тела.

Для того чтобы сделать брай на трюковом самокате, вам понадобятся некоторые навыки и снаряжение. Во-первых, выберите подходящую поверхность или препятствие, где вы сможете выполнить трюк безопасно и с уверенностью. Чем гладче и ровнее поверхность, тем лучше для этого трюка.

Во-вторых, важно правильно подготовиться к выполнению брай. Убедитесь, что ваш самокат в отличном состоянии и имеет прочные детали, особенно заднее колесо и фрезерованную ось. Также необходимо проверить надежность руля и тормозов, чтобы минимизировать риск возникновения непредвиденных ситуаций во время выполнения трюка.

Когда вы готовы, начните выполнение брай следующим образом:

1. Развернитесь боком к препятствию и находитесь в позиции готовности, нога находится на задней платформе самоката, а передняя нога слегка вытянута вперед.
  2. Резко оттолкнитесь задней ногой, чтобы заднее колесо самоката подскочило над препятствием, при этом вы сами должны приложить усилие к поднятию передней части самоката.
  3. Когда заднее колесо достигает ребра препятствия, аккуратно и ровно вытягивайте переднюю ногу, чтобы райдер и самокат остались горизонтальными.
  4. Балансируйте и удерживайте трюк так долго, как сможете, затем аккуратно вернитесь на поверхность и сделайте плавное приземление.

Учтите, что выполнение брай требует практики и терпения, поэтому начните с небольших препятствий и постепенно увеличивайте сложность. Для обеспечения безопасности носите защитный шлем, наколенники и налокотники при выполнении трюков на самокате.

Теперь, когда вы знаете основы и методику выполнения брай на трюковом самокате, вы можете потренироваться и улучшить свои навыки. Не бойтесь экспериментировать, опробовать новые места и препятствия, и вскоре вы станете мастером этого эффектного трюка.

КАК СДЕЛАТЬ БРАЙ НА САМОКАТЕ - ЛУЧШАЯ ОБУЧАЛКА

КАК ДЕЛАТЬ БРАЙ ФЛИП НА САМОКАТЕ ? ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

КАК ДЕЛАТЬ UMBRELLA FLIP НА САМОКАТЕ? - ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВЕ - ПРОКАЧАЛ САМОКАТ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА МОСКВА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА - ЧАСТЬ 2

Учу новичка делать БРАЙ на трюковом самокате

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате

Как сделать брай на самокате?

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ