ATEOX MAIL ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Трюковые самокаты всё больше приковывают внимание любителей активного отдыха и скейтбординга. Они позволяют исполнять разнообразные трюки и уверенно передвигаться по городу или скейт-паркам. Один из самых популярных трюковых самокатов на рынке – ateoX Mail.

ateoX Mail предлагает высокую производительность и надёжность, позволяя вам освоить различные фирменные трюки. Он оснащен прочным алюминиевым рамой, которая обеспечивает высокую прочность и легкость самоката. Модель оснащена специальными колесами, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и устойчивость при трюках.

ateoX Mail имеет регулируемую рулевую колонку, позволяющую настроить самокат под индивидуальные предпочтения каждого райдера. Кроме того, он оборудован солидной пружинно-амортизационной системой, которая снижает удары и вибрации при проезде на неровностях.

Стильный дизайн и разнообразие доступных цветов делают ateoX Mail привлекательным выбором для всех, кто хочет кататься на трюковом самокате и при этом выделяться в толпе.

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным райдером или только начинаете осваивать трюковые самокаты, ateoX Mail может стать вашим надежным спутником в приключениях на городских улицах и в скейт-парках. Отправляйтесь в увлекательное путешествие в мир трюковых самокатов с ateoX Mail!

Самокаткрут - официальный дилер трюковых самокатов ateox, stattum, vokul, plank в Челябинске

Трюковой самокат,который создан для новичка - ATEOX COMBAT - Обзор

Делает Невозможное в 11 Лет ! Лучшие Трюки на Самокате

Трюковой самокат ATEOX

ОБЗОР ТРЮКОВОГО САМОКАТА ATEOX JUMP 2020 - КОМПЛИТ С Т-ОБРАЗНЫМ РУЛЕМ

КУПИЛ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ЗА 3390руб из АШАНА

Купил САМОКАТ из СПОРТМАСТЕРА - ВЫКИНУЛИ В МУСОРКУ ЭТО Г*ВНО

Обзор Трюкового Самоката ATEOX MAUL!

Kostya Kozlov - AO Scooters 2020

ЛОМАЕМ стрит САМОКАТ для НОВИЧКА