КАК ЗАВЕСТИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ БЕЗ КЛЮЧА

Если у вас нет ключа, есть несколько способов запустить электросамокат.

Первый способ - проверьте, есть ли на самокате кнопка включения или педаль для пуска. Если есть, нажмите на эту кнопку или накачайте педаль, чтобы активировать самокат.

Второй способ - подключите самокат к зарядному устройству. Зарядка подключится к батарее и, вероятно, разблокирует самокат, позволяя вам его запустить.

Третий способ - установите мобильное приложение для управления самокатом, если таковое имеется. Возможно, приложение предоставит вам возможность запустить самокат без ключа.

Если ни один из этих способов не работает, рекомендуем обратиться к руководству пользователя самоката или связаться с производителем для получения более подробной информации о запуске электросамоката без ключа.

Kugoo M4 pro 2021 курок газа который все ждали)))

Ключ на старт!

Что делать если потерял ключи от электровелосипеда

Установка вольтметра с ключём на kugoo m4 PRO

Угоняем самокат /Рабочие будни/ #samokatshkola.ru

Сброс настроек Kugoo m3 pro и m4 pro

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

Kugoo M3 и Kugoo M4 / Как настроить электросамокат

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M4 PRO - ОБЗОР КРУТОГО САМОКАТА!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.