AOVO S3 APP ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Аово S3 – это новая модель электросамоката, разработанная компанией Aovo. Однако одним из главных отличий этого электросамоката является его специальное приложение - Aovo S3 App.

Aovo S3 App – это мобильное приложение, которое позволяет управлять и настраивать электросамокат Aovo S3 с помощью смартфона. Благодаря этому приложению вы сможете получить максимум удовольствия от использования своего электросамоката.

В приложении Aovo S3 App вы можете контролировать различные параметры электросамоката, такие как скорость, режимы езды, яркость фар и другие настройки. Вы также сможете проверить состояние аккумулятора, пройти диагностику и получать уведомления об обновлениях программного обеспечения.

Кроме того, приложение Aovo S3 App предлагает дополнительные функции, такие как навигация по городу, запись путевых листов и отслеживание истории поездок. Вы сможете планировать маршруты, оптимизировать время поездок и делиться своими достижениями в социальных сетях.

С помощью Aovo S3 App у вас будет полный контроль над вашим электросамокатом Aovo S3. Интуитивно понятный интерфейс и возможность настройки всех параметров сделают использование электросамоката более комфортным и удобным.

Какой электросамокат купить в 2023?

Установка приложения на самокат Aovo S3 App

Aovo S3 2020 убийца kugoo s3

Сравнение AOVO s3 app vs Kugoo S3 Jilong

AOVO S3 Folding Electric Scooter LCD Display Solid Tire APP Control Waterproof

Честный обзор на самокат AOVO S3 App после месяца эксплуатации

Электросамокат Aovo S3 ИСПЫТАНИЕ ВОДОЙ. Обзор и тест новинки 2021 года.

Обзор электросамоката Aovo S3 Pro 2022