ЭЛЕКТРОСАМОКАТ GT M4 PRO 11AH ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электросамокат GT M4 Pro 11Ah – это надежный и мощный электрический самокат, который предлагает комфортные и удобные условия передвижения по городу. Он имеет множество преимуществ и отличается своими выдающимися характеристиками.

Самокат GT M4 Pro оснащен 11Ah литий-ионной аккумуляторной батареей, что позволяет обеспечивать продолжительное время работы без необходимости постоянной подзарядки. Батарея быстро заряжается, что делает его идеальным для длительных поездок или использования в повседневной жизни.

Доступная максимальная скорость составляет Х км/ч, позволяя быстро перемещаться по городским улицам и избегать пробок. Благодаря регулируемой скорости, вы сможете выбрать оптимальную скорость в зависимости от ваших предпочтений и дорожных условий.

GT M4 Pro оснащен надежной системой тормозов, что обеспечивает безопасность во время движения. Также наличие амортизационной системы позволяет справиться с неровностями дороги, обеспечивая плавное и комфортное передвижение.

Самокат GT M4 Pro имеет прочную и легкую конструкцию, что облегчает его транспортировку и хранение. Эргономичный дизайн руля и платформы обеспечивают комфортное и удобное управление даже на длительных расстояниях.

Особенности:

• 11Ah литий-ионная аккумуляторная батарея
  • Максимальная скорость: Х км/ч
  • Регулируемая скорость
  • Надежная система тормозов
  • Амортизационная система для комфортного передвижения
  • Прочная и легкая конструкция

GT M4 Pro 11Ah – отличный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный электросамокат для повседневного использования.

электросамокат gt m4 pro часть 2

Мини обзор на электросамокат GT M4 pro конкурент KUGO m4 pro

Электросамокат Kugoo M4 PRO (17Ah): подробный обзор + ТЕСТ-ДРАЙВ

Электросамокат Kugoo Kirin G4 pro - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МОЩЬ! НОВИНКА 2023 г. Обзор, тест-драйв, разбор.

Электросамокат KUGOO M4 (JILONG) 11 Ah - ТЕСТ-ДРАЙВ, обзор, характеристики, ИСПЫТАНИЕ, ПРОМОКОД

Электросамокат KUGOO M4 PRO PLUS (new 2023) обзор и распаковка, ТЕСТ-ДРАЙВ, испытания, ПРОМОКОД

Обзор Kugoo Kirin M4 Pro Plus 18 ah

Краткий обзор GT M4 Pro 17ah. Дешевле чем Kugoo, но не хуже!