КАК СНЯТЬ АККУМУЛЯТОР С САМОКАТА KUGOO S3

Для того, чтобы снять аккумулятор с самоката Kugoo S3, следуйте этим простым шагам:

1. Отключите самокат от источника питания и убедитесь, что он полностью выключен.

2. Найдите отделение для аккумулятора на задней части самоката.

3. Используя подходящий инструмент, расположите рычаг или кнопку для освобождения аккумулятора. Нажмите на нее, чтобы разблокировать аккумулятор.

4. Осторожно вытащите аккумулятор из отделения. Обратите внимание на его вес, чтобы избежать травм.

5. Теперь аккумулятор успешно снят с самоката Kugoo S3 и готов к замене, зарядке или хранению.

Убедитесь, что всегда соблюдаете рекомендации производителя и осторожно обрабатываете аккумуляторные батареи.

Замена аккумулятора на электросамокате Kugoo S3 и S3 Pro

КАК СНЯТЬ АККУМУЛЯТОР С САМОКАТА KUGOO S3 PRO

🔋 Как снять батарею у KUGOO S2/S3? 💡 Что случилось с фарой? 👇 Ссылки в описании 👇 (English Subs)

Как установить аккумулятор на скутер?

🔋 КАК СОБРАТЬ МОЩНЫЙ АККУМУЛЯТОР САМОМУ? - Батарея на электросамокат или электровелосипед!

Восстановление аккумулятора от электросамоката

Замена аккумулятора на электросамокате Kugoo S3