КАК ВОЙТИ В САМОКАТ

Вы уже купили самокат и хотите научиться правильно входить на него? В этой статье мы расскажем вам, как войти на самокат и удерживать равновесие.

Первое, что вам нужно сделать, это стоять рядом со своим самокатом, разведя ноги на ширину плеч. Ручку руля следует держать обеими руками.

Затем подтяните самокат ближе к себе, наклоните его вперед и поставьте одну ногу на заднюю тормозную платформу. Другую ногу приподнимите в небольшой угол и слегка прижмите ее к передней части самоката.

Когда вы поставили одну ногу на самокат, аккуратно опустите другую ногу на переднюю платформу. Убедитесь, что ваша футболка не зацепляется за руль или колеса, чтобы избежать возможных травм.

Когда вы находитесь на самокате, обе ноги должны быть параллельно друг другу и разведены на ширину плеч. Одна нога находится на передней платформе, а другая на задней платформе. Руки должны контролировать руль, чтобы поддерживать равновесие.

Теперь вы готовы кататься на самокате! Не забудьте надеть защитный шлем и другие средства безопасности перед отправлением в путь.

как бесплатно котатся на любом электро сомакате

Как арендовать электроскутер? Это просто!

Как устроен даркстор Самоката

КАК СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ САМОКАТЕРОМ и попасть на СПОНСОРСТВО

РАБОТА В ПЯТЕРОЧКА - ДОСТАВКЕ НА СВОЕМ АВТО // РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК // КОНКУРЕНТ ЯНДЕКСУ ?!

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ